Вы станете счастливым обладателем светлой и уютной квартиры со свежим ремонтом! В квартире установлены стеклопакеты, на полу — ламинат, а на стенах в коридоре — декоративная штукатурка. В спальне — обои, а в санузле — евро кафель. Также имеется вместительная гардеробная. В квартире остаются кухонный гарнитур с варочной поверхностью, большой шкаф-купе и другая мебель.
Описание квартиры: Квартира в отличном состоянии, готова к заселению. Просторные комнаты и удобная планировка создают комфортную атмосферу для жизни. Хорошие соседи, тихий двор , в шаговой доступности — остановка, магазины, детский сад и поликлиника.
Дополнительная информация: - Чистая продажа, все документы в наличии; - БЕЗ обременений и долгов; - Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет - Ключи в день полной оплаты!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Интересует данный объект?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течение 5 минут